Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
cimco 143032
Kehrschaufel Metall| Breite | 240 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge | 375 mm |
| Werkstoff | Metall |
cimco Kehrschaufel Metall
Produktinformationen des Herstellers
Kehrschaufel, robuste Ausführung aus lackiertem Metall
| Breite | 240 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge | 375 mm |
| Werkstoff | Metall |
cimco Kehrschaufel Metall
Produktinformationen des Herstellers
Kehrschaufel, robuste Ausführung aus lackiertem Metall
| Artikelnummer | 4862946 |
|---|---|
| Hersteller | cimco |
| Originalbezeichnung | 143032 |
| Werksnummer | 143032 |
| EAN | 4021103430323 |
| Zolltarifnummer | 82011000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |