Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Starmix HAAGA255
Kehrmaschine manuell 550mm 20l 5,3kg| Arbeitsbreite | 550 mm |
|---|---|
| Behältervolumen | 20 l |
| Gewicht | 5.3 kg |
Starmix Kehrmaschine manuell 550mm 20l 5,3kg
Produktinformationen des Herstellers
Kehrmaschine für den Einsatz rund ums Haus sowie in kleineren Gewerbebetrieben (bis 500 m²). Beste Kehrleistung, rationelles Kehren: Mit Turbo-Kehrsystem, Kehrleistung 1.600 m²/h, Behältervolumen 20 Liter, Feinschmutzkehrwalze - mit beidseitig überstehenden Tellerbesen, mit einseitiger Seitenrolle, stufenlose Höhenverstellung, einer Kehrbreite von 55 cm und 4 Jahre Garantie auf Bürstenverschleiß.
| Arbeitsbreite | 550 mm |
|---|---|
| Behältervolumen | 20 l |
| Gewicht | 5.3 kg |
Starmix Kehrmaschine manuell 550mm 20l 5,3kg
Produktinformationen des Herstellers
Kehrmaschine für den Einsatz rund ums Haus sowie in kleineren Gewerbebetrieben (bis 500 m²). Beste Kehrleistung, rationelles Kehren: Mit Turbo-Kehrsystem, Kehrleistung 1.600 m²/h, Behältervolumen 20 Liter, Feinschmutzkehrwalze - mit beidseitig überstehenden Tellerbesen, mit einseitiger Seitenrolle, stufenlose Höhenverstellung, einer Kehrbreite von 55 cm und 4 Jahre Garantie auf Bürstenverschleiß.
| Artikelnummer | 3425988 |
|---|---|
| Hersteller | Starmix |
| Originalbezeichnung | HAAGA255 |
| Werksnummer | 102887 |
| EAN | 4011240102887 |
| Zolltarifnummer | 85081100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |