Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Grothe FD-010-146
Kartenleser autark 1500Pers 50Tür Standalone Vernetzbar PC-Anbindung| Breite | 50 mm |
|---|---|
| Höhe | 35 mm |
| Leseverfahren | Datenträger |
| Max. Anzahl der Personen | 1500 |
| Max. Anzahl der Türen | 50 |
| PC-Anbindung | ja |
| Standalone | ja |
| Tiefe | 7 mm |
| VdS-Klasse | ohne |
| Vernetzbar | ja |
Grothe Kartenleser autark 1500Pers 50Tür Standalone Vernetzbar PC-Anbindung
Produktinformationen des Herstellers
Die Näherungsschlüssel mit der 13,56 MHz MIFARE Technologie sind mit unseren Zutrittskontrollen iPassan-, Easy Door Controller, sowie eLock-Komponenten kompatibel. Mit den Schutzarten IP68 und IK08 ist der Näherungsschlüssel absolut wasser- und stoßfest.
| Breite | 50 mm |
|---|---|
| Höhe | 35 mm |
| Leseverfahren | Datenträger |
| Max. Anzahl der Personen | 1500 |
| Max. Anzahl der Türen | 50 |
| PC-Anbindung | ja |
| Standalone | ja |
| Tiefe | 7 mm |
| VdS-Klasse | ohne |
| Vernetzbar | ja |
Grothe Kartenleser autark 1500Pers 50Tür Standalone Vernetzbar PC-Anbindung
Produktinformationen des Herstellers
Die Näherungsschlüssel mit der 13,56 MHz MIFARE Technologie sind mit unseren Zutrittskontrollen iPassan-, Easy Door Controller, sowie eLock-Komponenten kompatibel. Mit den Schutzarten IP68 und IK08 ist der Näherungsschlüssel absolut wasser- und stoßfest.
| Artikelnummer | 1239529 |
|---|---|
| Hersteller | Grothe |
| Originalbezeichnung | FD-010-146 |
| Werksnummer | 74969 |
| EAN | 4011459749699 |
| Zolltarifnummer | 85437090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |