Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN G51NG-PA6-NA(25)
Kantenschutz Kst natur 13,2x6,8mm uni 25000mm hfr| Bauform | Schutzband |
|---|---|
| Breite | 13.2 mm |
| Farbe | natur |
| Geeignet für | universal |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 6.8 mm |
| Länge | 25000 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
HELLERMANN Kantenschutz Kst natur 13,2x6,8mm uni 25000mm hfr
Produktinformationen des Herstellers
Sehr flexibel. Leicht und sicher zu verarbeiten ohne Kleber. Sehr gute Abriebfestigkeit. Eng anliegende Formschiene. Optisch sauberer Schutz. Zum Schutz von Kabeln oder Leitungen, die durch Blechdurchschnitte oder hartkantige Stanzausgänge im Chassis- oder Gerätebau geführt werden müssen, wird der Flexiform Kantenschutz eingesetzt.
| Bauform | Schutzband |
|---|---|
| Breite | 13.2 mm |
| Farbe | natur |
| Geeignet für | universal |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 6.8 mm |
| Länge | 25000 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
HELLERMANN Kantenschutz Kst natur 13,2x6,8mm uni 25000mm hfr
Produktinformationen des Herstellers
Sehr flexibel. Leicht und sicher zu verarbeiten ohne Kleber. Sehr gute Abriebfestigkeit. Eng anliegende Formschiene. Optisch sauberer Schutz. Zum Schutz von Kabeln oder Leitungen, die durch Blechdurchschnitte oder hartkantige Stanzausgänge im Chassis- oder Gerätebau geführt werden müssen, wird der Flexiform Kantenschutz eingesetzt.
| Artikelnummer | 4832712 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | G51NG-PA6-NA(25) |
| Werksnummer | 251-21709 |
| EAN | 5022660485978 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |