Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN G51TG-PTFE-NA(3)
Kantenschutz Kst natur 13,2x6,8mm 3000mm uni| Bauform | Schutzband |
|---|---|
| Breite | 13.2 mm |
| Farbe | natur |
| Geeignet für | universal |
| Höhe | 6.8 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
HELLERMANN Kantenschutz Kst natur 13,2x6,8mm 3000mm uni
Produktinformationen des Herstellers
Sehr flexibel. Leicht und sicher zu verarbeiten ohne Kleber. Ausgezeichneter Schutz bei hohen Temperaturen. Ressistent gegen eine Vielzahl von Chemikalien. Eng anliegende Formschiene. Optisch sauberer Schutz. Zum Schutz von Kabeln oder Leitungen, die durch Blechdurchschnitte oder hartkantige Stanzausgänge im Chassis- oder Gerätebau geführt werden müssen, wird der Flexiform Kantenschutz eingesetzt.
| Bauform | Schutzband |
|---|---|
| Breite | 13.2 mm |
| Farbe | natur |
| Geeignet für | universal |
| Höhe | 6.8 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
HELLERMANN Kantenschutz Kst natur 13,2x6,8mm 3000mm uni
Produktinformationen des Herstellers
Sehr flexibel. Leicht und sicher zu verarbeiten ohne Kleber. Ausgezeichneter Schutz bei hohen Temperaturen. Ressistent gegen eine Vielzahl von Chemikalien. Eng anliegende Formschiene. Optisch sauberer Schutz. Zum Schutz von Kabeln oder Leitungen, die durch Blechdurchschnitte oder hartkantige Stanzausgänge im Chassis- oder Gerätebau geführt werden müssen, wird der Flexiform Kantenschutz eingesetzt.
| Artikelnummer | 4832873 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | G51TG-PTFE-NA(3) |
| Werksnummer | 251-30709 |
| EAN | 5022660486227 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |