Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
KAMPMANN GmbH 129001220200N2
Kampmann Wärmepumpenheizkörper LT-1030 mm PowerKon ohne Thermostatventil, rechts, Display| Farbe | weiß |
|---|---|
| Glanzgrad | matt |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 1030 mm |
| Material Gitter | Stahl |
| Mit Konsolen | ja |
| Montageart | auf Wand |
| Produktklasse | Konvektor |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Serie | PowerKon |
| Tiefe | 0 mm |
| Wärmeabgabe nach EN 442 20 °C - 75/65 | 5040 W |
KAMPMANN GmbH Kampmann WP-HK LT-1030 mm PowerKon ohne Thermostatventil, rechts, Display
Produktinformationen des Herstellers
Thermostatventil vormontiert, für leistungsstarkes und effizientes Heizen und Kühlen, wandhängender Ventilatorkonvektor bestehend aus einer Funktionseinheit und einer Verkleidungshaube für Neubau und Bestand, Ergänzung zur Wärmepumpe, höchste Leistungen im Raum bei gleichzeitig höchster Wärmepumpeneffizienz, flexible Anschlussmöglichkeiten: linker oder rechter Anschluss mit aus der Wand oder dem Boden kommenden Leitungen, Design in Planheizkörperoptik verdeckt den Anschlussbereich, wahlweise Displayregelung mit Automatikmodus oder herkömmlichen sowie smarten Thermostatköpfen, leiser Querstromventilator für geräuschsensible Anwendungen, thermisch und akustisch dämpfendes Gehäuse aus EPP (expandiertes Polypropylen), leichte Handhabung durch geringes Gewicht, mit Bohrschablone für eine schnelle und präzise Platzierung
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Glanzgrad | matt |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 1030 mm |
| Material Gitter | Stahl |
| Mit Konsolen | ja |
| Montageart | auf Wand |
| Produktklasse | Konvektor |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Serie | PowerKon |
| Tiefe | 0 mm |
| Wärmeabgabe nach EN 442 20 °C - 75/65 | 5040 W |
KAMPMANN GmbH Kampmann WP-HK LT-1030 mm PowerKon ohne Thermostatventil, rechts, Display
Produktinformationen des Herstellers
Thermostatventil vormontiert, für leistungsstarkes und effizientes Heizen und Kühlen, wandhängender Ventilatorkonvektor bestehend aus einer Funktionseinheit und einer Verkleidungshaube für Neubau und Bestand, Ergänzung zur Wärmepumpe, höchste Leistungen im Raum bei gleichzeitig höchster Wärmepumpeneffizienz, flexible Anschlussmöglichkeiten: linker oder rechter Anschluss mit aus der Wand oder dem Boden kommenden Leitungen, Design in Planheizkörperoptik verdeckt den Anschlussbereich, wahlweise Displayregelung mit Automatikmodus oder herkömmlichen sowie smarten Thermostatköpfen, leiser Querstromventilator für geräuschsensible Anwendungen, thermisch und akustisch dämpfendes Gehäuse aus EPP (expandiertes Polypropylen), leichte Handhabung durch geringes Gewicht, mit Bohrschablone für eine schnelle und präzise Platzierung
| Artikelnummer | 16507824 |
|---|---|
| Hersteller | KAMPMANN GmbH |
| Originalbezeichnung | 129001220200N2 |
| Werksnummer | 129001220200N2 |
| EAN | 4031845533107 |
| Zolltarifnummer | 84158300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |