Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
KAMPMANN GmbH 14861WUL470E00M
Kampmann Gebläsekonvektor Venkon 67 Wand, elektromechanisch, ohne Störmeldekontakt, 4-Leiter| Anschlussspannung | 230 V |
|---|---|
| Breite | 223 mm |
| Geeignet für Heizung | ja |
| Geeignet für Kühlen | ja |
| Höhe | 494 mm |
| Länge | 1725 mm |
| Material Gitter | Aluminium |
| Material des Gitters | Aluminium |
| Mit Gitter | ja |
| Modell | 67 |
| Produktklasse | Gebläsekonvektor |
| Serie | Venkon |
| Tiefe | 1725 mm |
KAMPMANN GmbH Kampmann Gebläsekonvektor Venkon 67 Wand, E-mech., o. Störmeldg., 4-Leit.
Produktinformationen des Herstellers
Unterflurkonvektor als einbaufertige Heizkanäle auf Fußbodenhöhe auf Konvektorbasis, Wärmeleistungen nach DIN EN 16430, Teil 1 und 2 geprüft, Bodenwanne aus sendzimir-verzinktem Stahlblech, grafit-grau beschichtet, Montagehilfen seitlich höhenverstellbar mit Trittschalldämmung, trittstabile Höhenverstellung mit Trittschalldämmung. mit Querstreben zur Aussteifung der Bodenwanne, mit vorgestanzten Anschlussöffnungen für Wasservor- und Rücklauf und Elektroanschluss, raumseitig mit Rahmeneinfassprofil farblich passend zum Rost, mit serienmäßiger Schutzabdeckung und Rahmenkante, mit Abdeckblech über dem Anschlussbereich, 2-Leitersystem, leistungsstarker Wärmetauscher, aus Kupfer-Rundrohren mit Aluminium-Lamellen, grafit-grau beschichtet, max. Betriebsdruck 10 bar, max. Wassereintrittstemperatur 95 °C, min. Wassereintrittstemperatur 15 °C, mit integrierter Entlüftungsmöglichkeit, mit Rost aus Doppel-T-Profilen, Verbindungen aus korrosionsgeschützten, Stahl-Spiralfedern, mit farblich
| Anschlussspannung | 230 V |
|---|---|
| Breite | 223 mm |
| Geeignet für Heizung | ja |
| Geeignet für Kühlen | ja |
| Höhe | 494 mm |
| Länge | 1725 mm |
| Material Gitter | Aluminium |
| Material des Gitters | Aluminium |
| Mit Gitter | ja |
| Modell | 67 |
| Produktklasse | Gebläsekonvektor |
| Serie | Venkon |
| Tiefe | 1725 mm |
KAMPMANN GmbH Kampmann Gebläsekonvektor Venkon 67 Wand, E-mech., o. Störmeldg., 4-Leit.
Produktinformationen des Herstellers
Unterflurkonvektor als einbaufertige Heizkanäle auf Fußbodenhöhe auf Konvektorbasis, Wärmeleistungen nach DIN EN 16430, Teil 1 und 2 geprüft, Bodenwanne aus sendzimir-verzinktem Stahlblech, grafit-grau beschichtet, Montagehilfen seitlich höhenverstellbar mit Trittschalldämmung, trittstabile Höhenverstellung mit Trittschalldämmung. mit Querstreben zur Aussteifung der Bodenwanne, mit vorgestanzten Anschlussöffnungen für Wasservor- und Rücklauf und Elektroanschluss, raumseitig mit Rahmeneinfassprofil farblich passend zum Rost, mit serienmäßiger Schutzabdeckung und Rahmenkante, mit Abdeckblech über dem Anschlussbereich, 2-Leitersystem, leistungsstarker Wärmetauscher, aus Kupfer-Rundrohren mit Aluminium-Lamellen, grafit-grau beschichtet, max. Betriebsdruck 10 bar, max. Wassereintrittstemperatur 95 °C, min. Wassereintrittstemperatur 15 °C, mit integrierter Entlüftungsmöglichkeit, mit Rost aus Doppel-T-Profilen, Verbindungen aus korrosionsgeschützten, Stahl-Spiralfedern, mit farblich
| Artikelnummer | 15434761 |
|---|---|
| Hersteller | KAMPMANN GmbH |
| Originalbezeichnung | 14861WUL470E00M |
| Werksnummer | 14861WUL470E00M |
| EAN | 4031845497379 |
| Zolltarifnummer | 84158300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |