Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
KAMPMANN GmbH 325008222001IR
Kampmann EC-Ventilator KaCool D AF Baugröße 2, Infrarot-Fernbedienung, 2-Leiter| Anschlussspannung | 230 V |
|---|---|
| Breite | 680 mm |
| Geeignet für Heizung | ja |
| Geeignet für Kühlen | ja |
| Höhe | 285 mm |
| Kühlleistung | 2324 - 4495 W |
| Länge | 680 mm |
| Mit Gitter | ja |
| Modell | D AF |
| Produktklasse | Gebläsekonvektor |
| Serie | KaCool |
| Tiefe | 680 mm |
| Wärmeleistung | 5251 - 9854 W |
KAMPMANN GmbH Kampmann EC-Ventilator KaCool D AF BG 2, Infrarot-Fernbedienung, 2-Leiter
Produktinformationen des Herstellers
Kampmann EC-Ventilator KaCool D AF
| Anschlussspannung | 230 V |
|---|---|
| Breite | 680 mm |
| Geeignet für Heizung | ja |
| Geeignet für Kühlen | ja |
| Höhe | 285 mm |
| Kühlleistung | 2324 - 4495 W |
| Länge | 680 mm |
| Mit Gitter | ja |
| Modell | D AF |
| Produktklasse | Gebläsekonvektor |
| Serie | KaCool |
| Tiefe | 680 mm |
| Wärmeleistung | 5251 - 9854 W |
KAMPMANN GmbH Kampmann EC-Ventilator KaCool D AF BG 2, Infrarot-Fernbedienung, 2-Leiter
Produktinformationen des Herstellers
Kampmann EC-Ventilator KaCool D AF
| Artikelnummer | 14442982 |
|---|---|
| Hersteller | KAMPMANN GmbH |
| Originalbezeichnung | 325008222001IR |
| Werksnummer | 325008222001IR |
| EAN | 4031845451791 |
| Zolltarifnummer | 84158300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |