Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Franz Kaldewei 457000013701
Kaldewei Duschwanne ZIRKON 605-1 100x80x3,5cm, Perl-Effekt, schwarz| Breite | 800 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Eckmodell | ja |
| Farbe | schwarz |
| Form | Viertelkreis |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 35 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Modell | 605-1 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 500 mm |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | ZIRKON |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschwanne ZIRKON 605-1 100x80x3,5cm, Perl-Effekt, schwarz
Produktinformationen des Herstellers
zuzüglich Duschwannenfuß Modell FR 5300 Flex
| Breite | 800 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Eckmodell | ja |
| Farbe | schwarz |
| Form | Viertelkreis |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 35 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Modell | 605-1 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 500 mm |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | ZIRKON |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschwanne ZIRKON 605-1 100x80x3,5cm, Perl-Effekt, schwarz
Produktinformationen des Herstellers
zuzüglich Duschwannenfuß Modell FR 5300 Flex
| Artikelnummer | 13590646 |
|---|---|
| Hersteller | Franz Kaldewei |
| Originalbezeichnung | 457000013701 |
| Werksnummer | 457000013701 |
| EAN | 4001112894163 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |