Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Franz Kaldewei 452035000701
Kaldewei Duschwanne ZIRKON 511-2 80x80x6,5cm, mit Träger, Antislip, schwarz| Breite | 800 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | schwarz |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 65 mm |
| Länge | 800 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Mit Polystyrol-Träger | ja |
| Mit Rutschhemmung | ja |
| Modell | 511-2 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 500 mm |
| Serie | ZIRKON |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschwanne ZIRKON 511-2 80x80x6,5cm, m Träger, Antislip, schwarz
Produktinformationen des Herstellers
Gesamthöhe mit Träger: 16 cm
| Breite | 800 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | schwarz |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 65 mm |
| Länge | 800 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Mit Polystyrol-Träger | ja |
| Mit Rutschhemmung | ja |
| Modell | 511-2 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 500 mm |
| Serie | ZIRKON |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschwanne ZIRKON 511-2 80x80x6,5cm, m Träger, Antislip, schwarz
Produktinformationen des Herstellers
Gesamthöhe mit Träger: 16 cm
| Artikelnummer | 13590702 |
|---|---|
| Hersteller | Franz Kaldewei |
| Originalbezeichnung | 452035000701 |
| Werksnummer | 452035000701 |
| EAN | 4063727670822 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |