Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Franz Kaldewei 447047980701
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN CLASSIC 391-5 100x100x2,5cm, Träger flach, ohne Effekt/Antislip, schwarz| Breite | 1000 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | schwarz |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 25 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Mit Polystyrol-Träger | ja |
| Modell | 391-5 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 12 mm |
| Serie | SUPERPLAN CLASSIC |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei DW SUPERPLAN CLASSIC 391-5 100x100x2,5cm, Tr. fl, o. Eff./Anti., sw
Produktinformationen des Herstellers
Höhe mit Styroporträger extraflach: 37 mm
| Breite | 1000 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | schwarz |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 25 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Mit Polystyrol-Träger | ja |
| Modell | 391-5 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 12 mm |
| Serie | SUPERPLAN CLASSIC |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei DW SUPERPLAN CLASSIC 391-5 100x100x2,5cm, Tr. fl, o. Eff./Anti., sw
Produktinformationen des Herstellers
Höhe mit Styroporträger extraflach: 37 mm
| Artikelnummer | 13595451 |
|---|---|
| Hersteller | Franz Kaldewei |
| Originalbezeichnung | 447047980701 |
| Werksnummer | 447047980701 |
| EAN | 4001112945537 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |