Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Franz Kaldewei 446947940701
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN CLASSIC 390-5 90x90x2,5cm, Träger flach, Vollantislip, schwarz| Breite | 900 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | schwarz |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 25 mm |
| Länge | 900 mm |
| Material | Stahl/Email |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Mit Polystyrol-Träger | ja |
| Mit Rutschhemmung | ja |
| Modell | 390-5 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 12 mm |
| Serie | SUPERPLAN CLASSIC |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei DW SUPERPLAN CLASSIC 390-5 90x90x2,5cm, Träg. fl., VAS, schwarz
Produktinformationen des Herstellers
Höhe mit Styroporträger extraflach: 37 mm
| Breite | 900 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | schwarz |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 25 mm |
| Länge | 900 mm |
| Material | Stahl/Email |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Mit Polystyrol-Träger | ja |
| Mit Rutschhemmung | ja |
| Modell | 390-5 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 12 mm |
| Serie | SUPERPLAN CLASSIC |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei DW SUPERPLAN CLASSIC 390-5 90x90x2,5cm, Träg. fl., VAS, schwarz
Produktinformationen des Herstellers
Höhe mit Styroporträger extraflach: 37 mm
| Artikelnummer | 13591802 |
|---|---|
| Hersteller | Franz Kaldewei |
| Originalbezeichnung | 446947940701 |
| Werksnummer | 446947940701 |
| EAN | 4063727647596 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |