Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Franz Kaldewei 447347983701
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN CLASSIC 389-5 80x120x2,5cm, Träger flach, Perl-Effekt, schwarz| Breite | 1200 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | schwarz |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 25 mm |
| Länge | 800 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Mit Polystyrol-Träger | ja |
| Modell | 389-5 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 12 mm |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | SUPERPLAN CLASSIC |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei DW SUPERPLAN CLASSIC 389-5 80x120x2,5cm, Träg. fl., P-E, schwarz
Produktinformationen des Herstellers
Höhe mit Styroporträger extraflach: 37 mm
| Breite | 1200 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | schwarz |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 25 mm |
| Länge | 800 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Mit Polystyrol-Träger | ja |
| Modell | 389-5 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 12 mm |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | SUPERPLAN CLASSIC |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei DW SUPERPLAN CLASSIC 389-5 80x120x2,5cm, Träg. fl., P-E, schwarz
Produktinformationen des Herstellers
Höhe mit Styroporträger extraflach: 37 mm
| Artikelnummer | 13595458 |
|---|---|
| Hersteller | Franz Kaldewei |
| Originalbezeichnung | 447347983701 |
| Werksnummer | 447347983701 |
| EAN | 4063727448087 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |