Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Franz Kaldewei 331000010001
Kaldewei Duschwanne SANIDUSCH 395 80x80x14cm, weiß| Breite | 800 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 140 mm |
| Länge | 800 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Modell | 395 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 12 mm |
| Serie | SANIDUSCH |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Ablaufloch Ø 52 mm
ohne Brausewannenfuß
ohne Brausewannenfuß
Produktinformationen des Herstellers
zuzüglich Duschwannenfuß Modell 5200
| Breite | 800 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 140 mm |
| Länge | 800 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Modell | 395 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 12 mm |
| Serie | SANIDUSCH |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Ablaufloch Ø 52 mm
ohne Brausewannenfuß
ohne Brausewannenfuß
Produktinformationen des Herstellers
zuzüglich Duschwannenfuß Modell 5200
| Artikelnummer | 01025040040101 |
|---|---|
| Hersteller | Franz Kaldewei |
| Originalbezeichnung | 331000010001 |
| Werksnummer | 331000010001 |
| EAN | 4001112133231 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Lagerware |