Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Franz Kaldewei 412646300199
Kaldewei Duschwanne NEXSYS 2626 90x160cm, bodeneben, manhattan| Breite | 1600 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 0 mm |
| Farbe | manhattan |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 30 mm |
| Innentiefe | 30 mm |
| Länge | 900 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Modell | 2626 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | NEXSYS |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschwanne NEXSYS 2626 90x160cm, bodeneben, manhattan
Produktinformationen des Herstellers
Außenform Rechteck, Höhe mit Wannenträger 62 mm, Tiefe 32 mm, Stahl-Email Duschfläche, Ablaufposition außen, Bodeneben, Höhe mit Ablaufgarnitur Mod. KA 4121 min.122 mm/max.192 mm, Höhe mit Ablaufgarnitur Mod. KA 4122 ultraflach 102 mm, Gewicht 37 kg, alpinweiß, zertifizierte Oberfläche kratz- und schlagfest, chemikalienresistent, hitzebeständig, UV beständig, nachhaltig, formstabil, pflegeleicht und hygienisch, Erdungslasche für Potenzialausgleich
| Breite | 1600 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 0 mm |
| Farbe | manhattan |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 30 mm |
| Innentiefe | 30 mm |
| Länge | 900 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Modell | 2626 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | NEXSYS |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschwanne NEXSYS 2626 90x160cm, bodeneben, manhattan
Produktinformationen des Herstellers
Außenform Rechteck, Höhe mit Wannenträger 62 mm, Tiefe 32 mm, Stahl-Email Duschfläche, Ablaufposition außen, Bodeneben, Höhe mit Ablaufgarnitur Mod. KA 4121 min.122 mm/max.192 mm, Höhe mit Ablaufgarnitur Mod. KA 4122 ultraflach 102 mm, Gewicht 37 kg, alpinweiß, zertifizierte Oberfläche kratz- und schlagfest, chemikalienresistent, hitzebeständig, UV beständig, nachhaltig, formstabil, pflegeleicht und hygienisch, Erdungslasche für Potenzialausgleich
| Artikelnummer | 14622778 |
|---|---|
| Hersteller | Franz Kaldewei |
| Originalbezeichnung | 412646300199 |
| Werksnummer | 412646300199 |
| EAN | 4063727586765 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |