Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Franz Kaldewei 412546303701
Kaldewei Duschwanne NEXSYS 2625 80x160cm, bodeneben, Perl-Effekt, schwarz| Breite | 1600 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 0 mm |
| Farbe | schwarz |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 30 mm |
| Innentiefe | 30 mm |
| Länge | 800 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Modell | 2625 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | NEXSYS |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschwanne NEXSYS 2625 80x160cm, eben, Perl-Effekt, schwarz
Produktinformationen des Herstellers
Außenform Rechteck, Höhe mit Wannenträger 54 mm, Tiefe 24 mm, Stahl-Email Duschfläche, Ablaufposition außen, bodeneben, Höhe mit Ablaufgarnitur Mod. KA 4121 min.114 mm/max.184 mm, Höhe mit Ablaufgarnitur Mod. KA 4122 ultraflach 94 mm, Gewicht 31 kg, Basisfarbe alpinweiß, zertifizierte Oberfläche kratz- und schlagfest, chemikalienresistent, hitzebeständig, UV beständig, nachhaltig, formstabil, pflegeleicht und hygienisch, Erdungslasche für Potenzialausgleich
| Breite | 1600 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 0 mm |
| Farbe | schwarz |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 30 mm |
| Innentiefe | 30 mm |
| Länge | 800 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Modell | 2625 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | NEXSYS |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschwanne NEXSYS 2625 80x160cm, eben, Perl-Effekt, schwarz
Produktinformationen des Herstellers
Außenform Rechteck, Höhe mit Wannenträger 54 mm, Tiefe 24 mm, Stahl-Email Duschfläche, Ablaufposition außen, bodeneben, Höhe mit Ablaufgarnitur Mod. KA 4121 min.114 mm/max.184 mm, Höhe mit Ablaufgarnitur Mod. KA 4122 ultraflach 94 mm, Gewicht 31 kg, Basisfarbe alpinweiß, zertifizierte Oberfläche kratz- und schlagfest, chemikalienresistent, hitzebeständig, UV beständig, nachhaltig, formstabil, pflegeleicht und hygienisch, Erdungslasche für Potenzialausgleich
| Artikelnummer | 14622173 |
|---|---|
| Hersteller | Franz Kaldewei |
| Originalbezeichnung | 412546303701 |
| Werksnummer | 412546303701 |
| EAN | 4063727836105 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |