Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Franz Kaldewei 411846303711
Kaldewei Duschwanne NEXSYS 2618 90x120cm, bodeneben, Perl-Effekt, alpinweiß matt| Breite | 1200 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 22 mm |
| Innentiefe | 22 mm |
| Länge | 900 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Modell | 2618 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | NEXSYS |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschwanne NEXSYS 2618 90x120cm, eben, P-E, alpinweiß matt
Produktinformationen des Herstellers
Außenform Rechteck, Höhe mit Wannenträger 62 mm, Tiefe 32 mm, Stahl-Email Duschfläche, Ablaufposition außen, Bodeneben, Höhe mit Ablaufgarnitur Mod. KA 4121 min.122 mm/max.192 mm, Höhe mit Ablaufgarnitur Mod. KA 4122 ultraflach 102 mm, Gewicht 26 kg, alpinweiß, zertifizierte Oberfläche kratz- und schlagfest, chemikalienresistent, hitzebeständig, UV beständig, nachhaltig, formstabil, pflegeleicht und hygienisch, Erdungslasche für Potenzialausgleich
| Breite | 1200 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 22 mm |
| Innentiefe | 22 mm |
| Länge | 900 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Modell | 2618 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | NEXSYS |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschwanne NEXSYS 2618 90x120cm, eben, P-E, alpinweiß matt
Produktinformationen des Herstellers
Außenform Rechteck, Höhe mit Wannenträger 62 mm, Tiefe 32 mm, Stahl-Email Duschfläche, Ablaufposition außen, Bodeneben, Höhe mit Ablaufgarnitur Mod. KA 4121 min.122 mm/max.192 mm, Höhe mit Ablaufgarnitur Mod. KA 4122 ultraflach 102 mm, Gewicht 26 kg, alpinweiß, zertifizierte Oberfläche kratz- und schlagfest, chemikalienresistent, hitzebeständig, UV beständig, nachhaltig, formstabil, pflegeleicht und hygienisch, Erdungslasche für Potenzialausgleich
| Artikelnummer | 14622630 |
|---|---|
| Hersteller | Franz Kaldewei |
| Originalbezeichnung | 411846303711 |
| Werksnummer | 411846303711 |
| EAN | 4063727585638 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |