Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Franz Kaldewei 448630003701
Kaldewei Duschwanne DUSCHPLAN 554-1 75x80x6,5cm, Antislip Perl-Effekt, schwarz| Breite | 800 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | schwarz |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 65 mm |
| Länge | 750 mm |
| Material | Stahl/Email |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Mit Rutschhemmung | ja |
| Modell | 554-1 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 12 mm |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | DUSCHPLAN |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschwanne DUSCHPLAN 554-1 75x80x6,5cm, AS Perl-Effekt, schwarz
Produktinformationen des Herstellers
zuzüglich Duschwannen-Fuß-Rahmen 5300 Flex
| Breite | 800 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | schwarz |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 65 mm |
| Länge | 750 mm |
| Material | Stahl/Email |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Mit Rutschhemmung | ja |
| Modell | 554-1 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 12 mm |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | DUSCHPLAN |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschwanne DUSCHPLAN 554-1 75x80x6,5cm, AS Perl-Effekt, schwarz
Produktinformationen des Herstellers
zuzüglich Duschwannen-Fuß-Rahmen 5300 Flex
| Artikelnummer | 13597428 |
|---|---|
| Hersteller | Franz Kaldewei |
| Originalbezeichnung | 448630003701 |
| Werksnummer | 448630003701 |
| EAN | 4063727271661 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |