Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Franz Kaldewei 459200013701
Kaldewei Duschwanne CORNEZZA 672-1 100x100x2,5cm, Perl-Effekt, schwarz| Breite | 1000 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Eckmodell | ja |
| Farbe | schwarz |
| Form | fünfeckig |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 25 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Material | Stahl/Email |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Modell | 672-1 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 23 mm |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | CORNEZZA |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschwanne CORNEZZA 672-1 100x100x2,5cm, Perl-Effekt, schwarz
| Breite | 1000 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Eckmodell | ja |
| Farbe | schwarz |
| Form | fünfeckig |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 25 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Material | Stahl/Email |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Modell | 672-1 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 23 mm |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | CORNEZZA |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschwanne CORNEZZA 672-1 100x100x2,5cm, Perl-Effekt, schwarz
| Artikelnummer | 13591417 |
|---|---|
| Hersteller | Franz Kaldewei |
| Originalbezeichnung | 459200013701 |
| Werksnummer | 459200013701 |
| EAN | 4063727278813 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |