Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Franz Kaldewei 459100013701
Kaldewei Duschwanne CORNEZZA 671-1 90x90x6,5cm, Perl-Effekt, schwarz| Breite | 900 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Eckmodell | ja |
| Farbe | schwarz |
| Form | fünfeckig |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 65 mm |
| Länge | 900 mm |
| Material | Stahl/Email |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Modell | 671-1 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 23 mm |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | CORNEZZA |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschwanne CORNEZZA 671-1 90x90x6,5cm, Perl-Effekt, schwarz
| Breite | 900 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Eckmodell | ja |
| Farbe | schwarz |
| Form | fünfeckig |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 65 mm |
| Länge | 900 mm |
| Material | Stahl/Email |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Modell | 671-1 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 23 mm |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | CORNEZZA |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschwanne CORNEZZA 671-1 90x90x6,5cm, Perl-Effekt, schwarz
| Artikelnummer | 13591420 |
|---|---|
| Hersteller | Franz Kaldewei |
| Originalbezeichnung | 459100013701 |
| Werksnummer | 459100013701 |
| EAN | 4063727278516 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |