Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Franz Kaldewei 459035000701
Kaldewei Duschwanne CORNEZZA 670-2 90x90x2,5cm, mit Träger, Antislip, schwarz| Breite | 900 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Eckmodell | ja |
| Farbe | schwarz |
| Form | fünfeckig |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 25 mm |
| Länge | 900 mm |
| Material | Stahl/Email |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Mit Polystyrol-Träger | ja |
| Mit Rutschhemmung | ja |
| Modell | 670-2 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 23 mm |
| Serie | CORNEZZA |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschwanne CORNEZZA 670-2 90x90x2,5cm, m Träger, Antislip, schwarz
Produktinformationen des Herstellers
Gesamthöhe mit Styropoträger 12 cm
| Breite | 900 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Eckmodell | ja |
| Farbe | schwarz |
| Form | fünfeckig |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 25 mm |
| Länge | 900 mm |
| Material | Stahl/Email |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Mit Polystyrol-Träger | ja |
| Mit Rutschhemmung | ja |
| Modell | 670-2 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 23 mm |
| Serie | CORNEZZA |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschwanne CORNEZZA 670-2 90x90x2,5cm, m Träger, Antislip, schwarz
Produktinformationen des Herstellers
Gesamthöhe mit Styropoträger 12 cm
| Artikelnummer | 13591436 |
|---|---|
| Hersteller | Franz Kaldewei |
| Originalbezeichnung | 459035000701 |
| Werksnummer | 459035000701 |
| EAN | 4063727664494 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |