Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Franz Kaldewei 362047983231
Kaldewei Duschwanne CAYONOPLAN 2260-5 70x120, mit Träger, Perl-Effekt, pergamon| Breite | 1200 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 18 mm |
| Länge | 700 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Mit Polystyrol-Träger | ja |
| Modell | 2260-5 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 12 mm |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | CAYONOPLAN |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschwanne CAYONOPLAN 2260-5 70x120, m Träger, Perl-Effekt, pergamon
Produktinformationen des Herstellers
klassisches Design mit umlaufender Prägung, Perfect Match zur CAYONO Modellfamilie, Standfläche durch seitlichen Ablauf, aus Stahl-Email
| Breite | 1200 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 18 mm |
| Länge | 700 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Mit Polystyrol-Träger | ja |
| Modell | 2260-5 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 12 mm |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | CAYONOPLAN |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschwanne CAYONOPLAN 2260-5 70x120, m Träger, Perl-Effekt, pergamon
Produktinformationen des Herstellers
klassisches Design mit umlaufender Prägung, Perfect Match zur CAYONO Modellfamilie, Standfläche durch seitlichen Ablauf, aus Stahl-Email
| Artikelnummer | 14623175 |
|---|---|
| Hersteller | Franz Kaldewei |
| Originalbezeichnung | 362047983231 |
| Werksnummer | 362047983231 |
| EAN | 4063727849006 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |