Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Franz Kaldewei 362000010030
Kaldewei Duschwanne CAYONOPLAN 2260-1 70x120x1,8cm, flach, bahamabeige| Breite | 1200 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | beige |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 18 mm |
| Länge | 700 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Modell | 2260-1 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 12 mm |
| Serie | CAYONOPLAN |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschwanne CAYONOPLAN 2260-1 70x120x1,8cm, flach, bahamabeige
Produktinformationen des Herstellers
klassisches Design mit umlaufender Prägung, Perfect Match zur CAYONO Modellfamilie, Standfläche durch seitlichen Ablauf, aus Stahl-Email
| Breite | 1200 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | beige |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 18 mm |
| Länge | 700 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Modell | 2260-1 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 12 mm |
| Serie | CAYONOPLAN |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschwanne CAYONOPLAN 2260-1 70x120x1,8cm, flach, bahamabeige
Produktinformationen des Herstellers
klassisches Design mit umlaufender Prägung, Perfect Match zur CAYONO Modellfamilie, Standfläche durch seitlichen Ablauf, aus Stahl-Email
| Artikelnummer | 14623098 |
|---|---|
| Hersteller | Franz Kaldewei |
| Originalbezeichnung | 362000010030 |
| Werksnummer | 362000010030 |
| EAN | 4063727840720 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |