Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Franz Kaldewei 361347980701
Kaldewei Duschwanne CAYONOPLAN 2253-5 75x90x1,8cm, mit Träger, ohne Effekt/Antislip, schwarz| Breite | 900 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | schwarz |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 18 mm |
| Länge | 750 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Mit Polystyrol-Träger | ja |
| Mit Rutschhemmung | ja |
| Modell | 2253-5 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 12 mm |
| Serie | CAYONOPLAN |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschwanne CAYONOPLAN 2253-5 75x90x1,8cm, m Träg., o. Eff./Anti., sw
Produktinformationen des Herstellers
klassisches Design mit umlaufender Prägung, Perfect Match zur CAYONO Modellfamilie, Standfläche durch seitlichen Ablauf, aus Stahl-Email
| Breite | 900 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | schwarz |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 18 mm |
| Länge | 750 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Mit Polystyrol-Träger | ja |
| Mit Rutschhemmung | ja |
| Modell | 2253-5 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 12 mm |
| Serie | CAYONOPLAN |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschwanne CAYONOPLAN 2253-5 75x90x1,8cm, m Träg., o. Eff./Anti., sw
Produktinformationen des Herstellers
klassisches Design mit umlaufender Prägung, Perfect Match zur CAYONO Modellfamilie, Standfläche durch seitlichen Ablauf, aus Stahl-Email
| Artikelnummer | 14622919 |
|---|---|
| Hersteller | Franz Kaldewei |
| Originalbezeichnung | 361347980701 |
| Werksnummer | 361347980701 |
| EAN | 4063727683938 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |