Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Franz Kaldewei 361300013711
Kaldewei Duschwanne CAYONOPLAN 2253-1 75x90x1,8cm, bodeneben, Perl-Effekt, alpinweiß matt| Breite | 900 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 18 mm |
| Länge | 750 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Modell | 2253-1 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 12 mm |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | CAYONOPLAN |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschwanne CAYONOPLAN 2253-1 75x90x1,8cm, eben, P-E, alpinweiß matt
Produktinformationen des Herstellers
klassisches Design mit umlaufender Prägung, Perfect Match zur CAYONO Modellfamilie, großzügige Standfläche durch seitlichen Ablauf, aus Stahl-Email
| Breite | 900 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 18 mm |
| Länge | 750 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Modell | 2253-1 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 12 mm |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | CAYONOPLAN |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschwanne CAYONOPLAN 2253-1 75x90x1,8cm, eben, P-E, alpinweiß matt
Produktinformationen des Herstellers
klassisches Design mit umlaufender Prägung, Perfect Match zur CAYONO Modellfamilie, großzügige Standfläche durch seitlichen Ablauf, aus Stahl-Email
| Artikelnummer | 14622903 |
|---|---|
| Hersteller | Franz Kaldewei |
| Originalbezeichnung | 361300013711 |
| Werksnummer | 361300013711 |
| EAN | 4063727830899 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |