Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Franz Kaldewei 460430003701
Kaldewei Duschwanne ARRONDO 880-1 90x90x6,5cm, mit Verkleidung, Antislip Perl-Effekt, schwarz| Breite | 900 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Eckmodell | ja |
| Farbe | schwarz |
| Form | Viertelkreis |
| Höhe | 80 mm |
| Innentiefe | 65 mm |
| Länge | 900 mm |
| Material | Stahl/Email |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Mit Rutschhemmung | ja |
| Modell | 880-1 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 550 mm |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | ARRONDO |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschwanne ARRONDO 880-1 90x90x6,5cm, m Verkl., AS P-E, schwarz
Produktinformationen des Herstellers
Gesamthöhe mit angeformter Verkleidung: 8 cm
| Breite | 900 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Eckmodell | ja |
| Farbe | schwarz |
| Form | Viertelkreis |
| Höhe | 80 mm |
| Innentiefe | 65 mm |
| Länge | 900 mm |
| Material | Stahl/Email |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Mit Rutschhemmung | ja |
| Modell | 880-1 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 550 mm |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | ARRONDO |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschwanne ARRONDO 880-1 90x90x6,5cm, m Verkl., AS P-E, schwarz
Produktinformationen des Herstellers
Gesamthöhe mit angeformter Verkleidung: 8 cm
| Artikelnummer | 13597416 |
|---|---|
| Hersteller | Franz Kaldewei |
| Originalbezeichnung | 460430003701 |
| Werksnummer | 460430003701 |
| EAN | 4063727328105 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |