Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Franz Kaldewei 460300010701
Kaldewei Duschwanne ARRONDO 873-1 100x100x6,5cm, schwarz| Breite | 1000 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Eckmodell | ja |
| Farbe | schwarz |
| Form | Viertelkreis |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 65 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Material | Stahl/Email |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Modell | 873-1 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 550 mm |
| Serie | ARRONDO |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschwanne ARRONDO 873-1 100x100x6,5cm, schwarz
Produktinformationen des Herstellers
zuzüglich Duschwannen-Fuß-Rahmen Modell 5300 Flex für ARRONDO
| Breite | 1000 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Eckmodell | ja |
| Farbe | schwarz |
| Form | Viertelkreis |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 65 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Material | Stahl/Email |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Modell | 873-1 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 550 mm |
| Serie | ARRONDO |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschwanne ARRONDO 873-1 100x100x6,5cm, schwarz
Produktinformationen des Herstellers
zuzüglich Duschwannen-Fuß-Rahmen Modell 5300 Flex für ARRONDO
| Artikelnummer | 13597383 |
|---|---|
| Hersteller | Franz Kaldewei |
| Originalbezeichnung | 460300010701 |
| Werksnummer | 460300010701 |
| EAN | 4063727327832 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |