Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Franz Kaldewei 460135003701
Kaldewei Duschwanne ARRONDO 871-2 90x90x6,5cm, mit Träger, Antislip Perl-Effekt, schwarz| Breite | 900 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Eckmodell | ja |
| Farbe | schwarz |
| Form | Viertelkreis |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 65 mm |
| Länge | 900 mm |
| Material | Stahl/Email |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Mit Polystyrol-Träger | ja |
| Mit Rutschhemmung | ja |
| Modell | 871-2 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 550 mm |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | ARRONDO |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschwanne ARRONDO 871-2 90x90x6,5cm, m Träg., AS P-E, schwarz
Produktinformationen des Herstellers
Gesamthöhe mit Styroporträger 16 cm
| Breite | 900 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Eckmodell | ja |
| Farbe | schwarz |
| Form | Viertelkreis |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 65 mm |
| Länge | 900 mm |
| Material | Stahl/Email |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Mit Polystyrol-Träger | ja |
| Mit Rutschhemmung | ja |
| Modell | 871-2 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 550 mm |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | ARRONDO |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschwanne ARRONDO 871-2 90x90x6,5cm, m Träg., AS P-E, schwarz
Produktinformationen des Herstellers
Gesamthöhe mit Styroporträger 16 cm
| Artikelnummer | 13597408 |
|---|---|
| Hersteller | Franz Kaldewei |
| Originalbezeichnung | 460135003701 |
| Werksnummer | 460135003701 |
| EAN | 4063727444256 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |