Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Franz Kaldewei 468248043701
Kaldewei Duschfläche CONOFLAT 865-2 80x180cm, mit Träger, Perl-Effekt, schwarz| Breite | 1800 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 120 mm |
| Farbe | schwarz |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 23 mm |
| Länge | 800 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Mit Polystyrol-Träger | ja |
| Modell | 865-2 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 12 mm |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | CONOFLAT |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschfläche CONOFLAT 865-2 80x180cm, m Träger, Perl-Effekt, schwarz
Produktinformationen des Herstellers
mit Styroporträger, Gesamthöhe mit Träger 11 cm
| Breite | 1800 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 120 mm |
| Farbe | schwarz |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 23 mm |
| Länge | 800 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Mit Polystyrol-Träger | ja |
| Modell | 865-2 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 12 mm |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | CONOFLAT |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschfläche CONOFLAT 865-2 80x180cm, m Träger, Perl-Effekt, schwarz
Produktinformationen des Herstellers
mit Styroporträger, Gesamthöhe mit Träger 11 cm
| Artikelnummer | 13591398 |
|---|---|
| Hersteller | Franz Kaldewei |
| Originalbezeichnung | 468248043701 |
| Werksnummer | 468248043701 |
| EAN | 4055761023764 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |