Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Franz Kaldewei 467348040701
Kaldewei Duschfläche CONOFLAT 857-2 100x150cm, mit Träger, schwarz| Breite | 1500 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 120 mm |
| Farbe | schwarz |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 23 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Mit Polystyrol-Träger | ja |
| Modell | 857-2 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 12 mm |
| Serie | CONOFLAT |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschfläche CONOFLAT 857-2 100x150cm, mit Träger, schwarz
Produktinformationen des Herstellers
mit Styroporträger, Gesamthöhe mit Träger 11 cm
| Breite | 1500 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 120 mm |
| Farbe | schwarz |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 23 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Mit Polystyrol-Träger | ja |
| Modell | 857-2 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 12 mm |
| Serie | CONOFLAT |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschfläche CONOFLAT 857-2 100x150cm, mit Träger, schwarz
Produktinformationen des Herstellers
mit Styroporträger, Gesamthöhe mit Träger 11 cm
| Artikelnummer | 13591314 |
|---|---|
| Hersteller | Franz Kaldewei |
| Originalbezeichnung | 467348040701 |
| Werksnummer | 467348040701 |
| EAN | 4055761075459 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |