Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Franz Kaldewei 466130003701
Kaldewei Duschfläche CONOFLAT 791-1 80x130cm, Antislip Perl-Effekt, schwarz| Breite | 1300 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 120 mm |
| Farbe | schwarz |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 23 mm |
| Länge | 800 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Mit Rutschhemmung | ja |
| Modell | 791-1 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 12 mm |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | CONOFLAT |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschfläche CONOFLAT 791-1 80x130cm, Antislip Perl-Effekt, schwarz
Produktinformationen des Herstellers
zuzüglich Duschwannen-Fuß-Rahmen FR 5300 Flex Plus
| Breite | 1300 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 120 mm |
| Farbe | schwarz |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 32 mm |
| Innentiefe | 23 mm |
| Länge | 800 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Mit Rutschhemmung | ja |
| Modell | 791-1 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 12 mm |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | CONOFLAT |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschfläche CONOFLAT 791-1 80x130cm, Antislip Perl-Effekt, schwarz
Produktinformationen des Herstellers
zuzüglich Duschwannen-Fuß-Rahmen FR 5300 Flex Plus
| Artikelnummer | 13591182 |
|---|---|
| Hersteller | Franz Kaldewei |
| Originalbezeichnung | 466130003701 |
| Werksnummer | 466130003701 |
| EAN | 4001112987452 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |