Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Franz Kaldewei 200740803001
Kaldewei Badewanne MEISTERSTÜCK CONODUO 1733 180x80cm, weiß Perl-Effekt, mit Ablaufgarnitur| Boden Breite (Breite Liegefläche) | 520 mm |
|---|---|
| Boden Länge (Länge Liegefläche) | 1180 mm |
| Breite | 800 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Füße verstellbar | ja |
| Glanzgrad | glänzend |
| Halb freistehend | ja |
| Höhe | 445 mm |
| Inhalt | 159 l |
| Integrierte Armlehnen | ja |
| Länge | 1800 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 1733-4080 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Position Ablaufloch | Mitte |
| Produktklasse | Badewanne |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | MEISTERSTÜCK CONODUO |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 420 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei BW MEISTERSTÜCK CONODUO 1733 180x80cm, we P-E, mit Ablaufgarnitur
Produktinformationen des Herstellers
Wannentiefe 43 cm, werkseitig montiert, mit Spezial Ab- und Überlaufgarnitur KA 4080, emailliertem Ablauf und emailliertem Überlauf
| Boden Breite (Breite Liegefläche) | 520 mm |
|---|---|
| Boden Länge (Länge Liegefläche) | 1180 mm |
| Breite | 800 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Füße verstellbar | ja |
| Glanzgrad | glänzend |
| Halb freistehend | ja |
| Höhe | 445 mm |
| Inhalt | 159 l |
| Integrierte Armlehnen | ja |
| Länge | 1800 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 1733-4080 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Position Ablaufloch | Mitte |
| Produktklasse | Badewanne |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | MEISTERSTÜCK CONODUO |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 420 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei BW MEISTERSTÜCK CONODUO 1733 180x80cm, we P-E, mit Ablaufgarnitur
Produktinformationen des Herstellers
Wannentiefe 43 cm, werkseitig montiert, mit Spezial Ab- und Überlaufgarnitur KA 4080, emailliertem Ablauf und emailliertem Überlauf
| Artikelnummer | 0102503952201 |
|---|---|
| Hersteller | Franz Kaldewei |
| Originalbezeichnung | 200740803001 |
| Werksnummer | 200740803001 |
| EAN | 4001112969229 |
| Zolltarifnummer | 73242900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |