Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Miele CM6160SILVEREDITION
Kaffeevollautomat Caf/Cap si Milchschaum m.Display Cafe/Capp Stand 15bar| Anschlusswert | 0 W |
|---|---|
| Art des Padsystems | kein PAD/Kapselsystem |
| Ausführung | Kaffee/Espresso/Cappuccino |
| Bauart | vollautomatisch |
| Bauform | Standgerät |
| Grundfarbe | Silber |
| Heizsystem | Durchlauferhitzer |
| Max. Pumpendruck | 15 bar |
| Milchaufschäumung | ja |
| Mit Display | ja |
Miele Kaffeevollautomat Caf/Cap si Milchschaum m.Display Cafe/Capp Stand 15bar
Produktinformationen des Herstellers
Stand-Kaffeevollautomat mit Miele@home und vielfältigen Kaffeespezialitäten für größtmögliche Freiheit.
| Anschlusswert | 0 W |
|---|---|
| Art des Padsystems | kein PAD/Kapselsystem |
| Ausführung | Kaffee/Espresso/Cappuccino |
| Bauart | vollautomatisch |
| Bauform | Standgerät |
| Grundfarbe | Silber |
| Heizsystem | Durchlauferhitzer |
| Max. Pumpendruck | 15 bar |
| Milchaufschäumung | ja |
| Mit Display | ja |
Miele Kaffeevollautomat Caf/Cap si Milchschaum m.Display Cafe/Capp Stand 15bar
Produktinformationen des Herstellers
Stand-Kaffeevollautomat mit Miele@home und vielfältigen Kaffeespezialitäten für größtmögliche Freiheit.
| Artikelnummer | 1860714 |
|---|---|
| Hersteller | Miele |
| Originalbezeichnung | CM6160SILVEREDITION |
| Werksnummer | 11929950 |
| EAN | 4002516497431 |
| Zolltarifnummer | 85167100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |