Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Krups F30901
Kaffeemaschine 10Tassen ProAroma ws Glaskanne 1400ml| Anschlusswert | 1050 W |
|---|---|
| Ausführung | Kaffeeautomat |
| Ausführung der Kanne | Glaskanne |
| Fassungsvermögen | 1400 ml |
| Grundfarbe | weiß |
| Tassenzahl | 10 |
Krups
- 10–15 Tassen, Fassungsvermögen von 1,25 l
- Kombination aus matten und glänzenden Elementen
- Heißbrühsystem: optimale Abstimmung von Brühtemperatur und Durchlaufgeschwindigkeit für volle Aromaentfaltung
- 30-Minuten-Warmhaltefunktion, automatische Abschaltung
- Aromaverschlussdeckel
- 2-teiliger Doppelwand-Schwenkfilter
- Wasserstandsanzeige auf der Vorderseite
- Tropf-Stopp
- Ein-/Ausschalter mit Leuchtanzeige
- 1050 Watt
- Farbe: weiß
Produktinformationen des Herstellers
Kaffeemaschine 10Tassen ProAroma ws Glaskanne
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Anschlusswert | 1050 W |
|---|---|
| Ausführung | Kaffeeautomat |
| Ausführung der Kanne | Glaskanne |
| Fassungsvermögen | 1400 ml |
| Grundfarbe | weiß |
| Tassenzahl | 10 |
Krups
- 10–15 Tassen, Fassungsvermögen von 1,25 l
- Kombination aus matten und glänzenden Elementen
- Heißbrühsystem: optimale Abstimmung von Brühtemperatur und Durchlaufgeschwindigkeit für volle Aromaentfaltung
- 30-Minuten-Warmhaltefunktion, automatische Abschaltung
- Aromaverschlussdeckel
- 2-teiliger Doppelwand-Schwenkfilter
- Wasserstandsanzeige auf der Vorderseite
- Tropf-Stopp
- Ein-/Ausschalter mit Leuchtanzeige
- 1050 Watt
- Farbe: weiß
Produktinformationen des Herstellers
Kaffeemaschine 10Tassen ProAroma ws Glaskanne
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4649880 |
|---|---|
| Hersteller | Krups |
| Originalbezeichnung | F30901 |
| Werksnummer | F30901 |
| EAN | 3045386368594 |
| Zolltarifnummer | 85167100 |
| Lagerart | Lagerware |