Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Lapp SKINDICHTMRPG48/36
Kabelverschraubung PG48 Ms si vernick 10mm ger| Ausführung | gerade |
|---|---|
| Einsatztemperatur | -60 - 200 °C |
| Farbe | Silber |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Gewindeart | PG |
| Gewindelänge | 10 mm |
| Gewindenennmaß metrisch/PG | 48 |
| Oberflächenschutz | vernickelt |
| Schlüsselweite | 64 mm |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Messing |
Lapp Kabelverschraubung PG48 Ms si vernick 10mm ger
Produktinformationen des Herstellers
Reduzierung SKINDICHT MR PG 48/36: Reduzierung: Innengewinde: PG 36: Außengewinde: PG 48: Messing vernickelt: : Anwendungsgebiete: Gehäuse:Geräte:Maschinen: Nutzen: Ermöglicht den Einsatz von Kabelverschraubungen deren Anschlussgewinde kleiner sind als vorhandene Gewindebohrungen
| Ausführung | gerade |
|---|---|
| Einsatztemperatur | -60 - 200 °C |
| Farbe | Silber |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Gewindeart | PG |
| Gewindelänge | 10 mm |
| Gewindenennmaß metrisch/PG | 48 |
| Oberflächenschutz | vernickelt |
| Schlüsselweite | 64 mm |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Messing |
Lapp Kabelverschraubung PG48 Ms si vernick 10mm ger
Produktinformationen des Herstellers
Reduzierung SKINDICHT MR PG 48/36: Reduzierung: Innengewinde: PG 36: Außengewinde: PG 48: Messing vernickelt: : Anwendungsgebiete: Gehäuse:Geräte:Maschinen: Nutzen: Ermöglicht den Einsatz von Kabelverschraubungen deren Anschlussgewinde kleiner sind als vorhandene Gewindebohrungen
| Artikelnummer | 5113457 |
|---|---|
| Hersteller | Lapp |
| Originalbezeichnung | SKINDICHTMRPG48/36 |
| Werksnummer | 52003970 |
| EAN | 4044773437898 |
| Zolltarifnummer | 74198090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |