Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Lapp SKINDICHTMRPG36/16
Kabelverschraubung PG36 Ms si vernick 9mm ger| Ausführung | gerade |
|---|---|
| Einsatztemperatur | -60 - 200 °C |
| Farbe | Silber |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Gewindeart | PG |
| Gewindelänge | 9 mm |
| Gewindenennmaß metrisch/PG | 36 |
| Oberflächenschutz | vernickelt |
| Schlüsselweite | 50 mm |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Messing |
Lapp Kabelverschraubung PG36 Ms si vernick 9mm ger
Produktinformationen des Herstellers
Reduzierung SKINDICHT MR PG 36/16: Reduzierung: Innengewinde: PG 16: Außengewinde: PG 36: Messing vernickelt: : Anwendungsgebiete: Gehäuse:Geräte:Maschinen: Nutzen: Ermöglicht den Einsatz von Kabelverschraubungen deren Anschlussgewinde kleiner sind als vorhandene Gewindebohrungen
| Ausführung | gerade |
|---|---|
| Einsatztemperatur | -60 - 200 °C |
| Farbe | Silber |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Gewindeart | PG |
| Gewindelänge | 9 mm |
| Gewindenennmaß metrisch/PG | 36 |
| Oberflächenschutz | vernickelt |
| Schlüsselweite | 50 mm |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Messing |
Lapp Kabelverschraubung PG36 Ms si vernick 9mm ger
Produktinformationen des Herstellers
Reduzierung SKINDICHT MR PG 36/16: Reduzierung: Innengewinde: PG 16: Außengewinde: PG 36: Messing vernickelt: : Anwendungsgebiete: Gehäuse:Geräte:Maschinen: Nutzen: Ermöglicht den Einsatz von Kabelverschraubungen deren Anschlussgewinde kleiner sind als vorhandene Gewindebohrungen
| Artikelnummer | 5113452 |
|---|---|
| Hersteller | Lapp |
| Originalbezeichnung | SKINDICHTMRPG36/16 |
| Werksnummer | 52003910 |
| EAN | 4044773437942 |
| Zolltarifnummer | 74198090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |