Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Lapp SKINDICHTMRPG21/16
Kabelverschraubung PG21 Ms si vernick 7mm ger| Ausführung | gerade |
|---|---|
| Einsatztemperatur | -60 - 200 °C |
| Farbe | Silber |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Gewindeart | PG |
| Gewindelänge | 7 mm |
| Gewindenennmaß metrisch/PG | 21 |
| Oberflächenschutz | vernickelt |
| Schlüsselweite | 30 mm |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Messing |
Lapp Kabelverschraubung PG21 Ms si vernick 7mm ger
Produktinformationen des Herstellers
Reduzierung SKINDICHT MR PG 21/16: Reduzierung: Innengewinde: PG 16: Außengewinde: PG 21: Messing vernickelt: : Anwendungsgebiete: Gehäuse:Geräte:Maschinen: Nutzen: Ermöglicht den Einsatz von Kabelverschraubungen deren Anschlussgewinde kleiner sind als vorhandene Gewindebohrungen
| Ausführung | gerade |
|---|---|
| Einsatztemperatur | -60 - 200 °C |
| Farbe | Silber |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Gewindeart | PG |
| Gewindelänge | 7 mm |
| Gewindenennmaß metrisch/PG | 21 |
| Oberflächenschutz | vernickelt |
| Schlüsselweite | 30 mm |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Messing |
Lapp Kabelverschraubung PG21 Ms si vernick 7mm ger
Produktinformationen des Herstellers
Reduzierung SKINDICHT MR PG 21/16: Reduzierung: Innengewinde: PG 16: Außengewinde: PG 21: Messing vernickelt: : Anwendungsgebiete: Gehäuse:Geräte:Maschinen: Nutzen: Ermöglicht den Einsatz von Kabelverschraubungen deren Anschlussgewinde kleiner sind als vorhandene Gewindebohrungen
| Artikelnummer | 5113448 |
|---|---|
| Hersteller | Lapp |
| Originalbezeichnung | SKINDICHTMRPG21/16 |
| Werksnummer | 52003870 |
| EAN | 4044773437980 |
| Zolltarifnummer | 74198090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |