Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Lapp SKINDICHTMEPG13.5/21
Kabelverschraubung PG13,5 Ms si vernick 6,5mm ger| Ausführung | gerade |
|---|---|
| Einsatztemperatur | -60 - 200 °C |
| Farbe | Silber |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Gewindeart | PG |
| Gewindelänge | 6.5 mm |
| Gewindenennmaß metrisch/PG | 13.5 |
| Oberflächenschutz | vernickelt |
| Schlüsselweite | 30 mm |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Messing |
Lapp Kabelverschraubung PG13,5 Ms si vernick 6,5mm ger
Produktinformationen des Herstellers
Erweiterung SKINDICHT ME PG 13.5/21: Erweiterung: Innengewinde: PG 21: Außengewinde: PG 13,5: Messing vernickelt: : Anwendungsgebiete: Gehäuse:Geräte:Industriesteckverbinder:Maschinen: Nutzen: Ermöglicht den Einsatz von Kabelverschraubungen deren Anschlussgewinde größer sind als vorhandene Gewindebohrungen
| Ausführung | gerade |
|---|---|
| Einsatztemperatur | -60 - 200 °C |
| Farbe | Silber |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Gewindeart | PG |
| Gewindelänge | 6.5 mm |
| Gewindenennmaß metrisch/PG | 13.5 |
| Oberflächenschutz | vernickelt |
| Schlüsselweite | 30 mm |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Messing |
Lapp Kabelverschraubung PG13,5 Ms si vernick 6,5mm ger
Produktinformationen des Herstellers
Erweiterung SKINDICHT ME PG 13.5/21: Erweiterung: Innengewinde: PG 21: Außengewinde: PG 13,5: Messing vernickelt: : Anwendungsgebiete: Gehäuse:Geräte:Industriesteckverbinder:Maschinen: Nutzen: Ermöglicht den Einsatz von Kabelverschraubungen deren Anschlussgewinde größer sind als vorhandene Gewindebohrungen
| Artikelnummer | 5113466 |
|---|---|
| Hersteller | Lapp |
| Originalbezeichnung | SKINDICHTMEPG13.5/21 |
| Werksnummer | 52004060 |
| EAN | 4044773437805 |
| Zolltarifnummer | 74198090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |