Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Lapp SKINDICHTMRPG13.5/7
Kabelverschraubung PG13,5 Ms si vernick 6,5mm ger| Ausführung | gerade |
|---|---|
| Einsatztemperatur | -60 - 200 °C |
| Farbe | Silber |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Gewindeart | PG |
| Gewindelänge | 6.5 mm |
| Gewindenennmaß metrisch/PG | 13.5 |
| Oberflächenschutz | vernickelt |
| Schlüsselweite | 22 mm |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Messing |
Lapp Kabelverschraubung PG13,5 Ms si vernick 6,5mm ger
Produktinformationen des Herstellers
Reduzierung SKINDICHT MR PG 13.5/7: Reduzierung: Innengewinde: PG 7: Außengewinde: PG 13,5: Messing vernickelt: : Anwendungsgebiete: Gehäuse:Geräte:Maschinen: Nutzen: Ermöglicht den Einsatz von Kabelverschraubungen deren Anschlussgewinde kleiner sind als vorhandene Gewindebohrungen
| Ausführung | gerade |
|---|---|
| Einsatztemperatur | -60 - 200 °C |
| Farbe | Silber |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Gewindeart | PG |
| Gewindelänge | 6.5 mm |
| Gewindenennmaß metrisch/PG | 13.5 |
| Oberflächenschutz | vernickelt |
| Schlüsselweite | 22 mm |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Messing |
Lapp Kabelverschraubung PG13,5 Ms si vernick 6,5mm ger
Produktinformationen des Herstellers
Reduzierung SKINDICHT MR PG 13.5/7: Reduzierung: Innengewinde: PG 7: Außengewinde: PG 13,5: Messing vernickelt: : Anwendungsgebiete: Gehäuse:Geräte:Maschinen: Nutzen: Ermöglicht den Einsatz von Kabelverschraubungen deren Anschlussgewinde kleiner sind als vorhandene Gewindebohrungen
| Artikelnummer | 5113439 |
|---|---|
| Hersteller | Lapp |
| Originalbezeichnung | SKINDICHTMRPG13.5/7 |
| Werksnummer | 52003780 |
| EAN | 4044773438086 |
| Zolltarifnummer | 74198090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |