Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
JACOB 50.625ES/EMV
Kabelverschraubung M25 V2A natur unbeh 7mm IP68 Edelstahl (V2A) ger| Art der Dichtung | Dichtring |
|---|---|
| Ausführung | gerade |
| Einsatztemperatur | -20 - 100 °C |
| Farbe | natur |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 11 - 16 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindelänge | 7 mm |
| Gewindenennmaß metrisch/PG | 25 |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Mit Zugentlastung | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schlagfest | ja |
| Schlüsselweite | 27 mm |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Edelstahl (V2A) |
JACOB Kabelverschraubung M25 V2A natur unbeh 7mm IP68 Edelstahl (V2A) ger
Produktinformationen des Herstellers
Kabelverschraubung, für Kabel und Leitungen mit Schirmung, integrierte Zugentlastung, Verdrehschutz, großer Dicht- und Klemmbereich, *IP69K geprüft für M16 - M25, Anschlussgewinde Standardlänge, Kabelverschraubung Metrisch Edelstahl
| Art der Dichtung | Dichtring |
|---|---|
| Ausführung | gerade |
| Einsatztemperatur | -20 - 100 °C |
| Farbe | natur |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 11 - 16 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindelänge | 7 mm |
| Gewindenennmaß metrisch/PG | 25 |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Mit Zugentlastung | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schlagfest | ja |
| Schlüsselweite | 27 mm |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Edelstahl (V2A) |
JACOB Kabelverschraubung M25 V2A natur unbeh 7mm IP68 Edelstahl (V2A) ger
Produktinformationen des Herstellers
Kabelverschraubung, für Kabel und Leitungen mit Schirmung, integrierte Zugentlastung, Verdrehschutz, großer Dicht- und Klemmbereich, *IP69K geprüft für M16 - M25, Anschlussgewinde Standardlänge, Kabelverschraubung Metrisch Edelstahl
| Artikelnummer | 2985437 |
|---|---|
| Hersteller | JACOB |
| Originalbezeichnung | 50.625ES/EMV |
| Werksnummer | 50.625ES/EMV |
| EAN | 4024092142666 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |