Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kaiser 1710.80.25.160.2
Kabelverschraubung M25 Progress Ms si vernick 11mm IP68 ger m.Zugentlastung| Art der Dichtung | Dichtring |
|---|---|
| Ausführung | gerade |
| Einsatztemperatur | -40 - 100 °C |
| Farbe | Silber |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 16 - 16 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindelänge | 11 mm |
| Gewindenennmaß metrisch/PG | 25 |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Mit Zugentlastung | ja |
| Oberflächenschutz | vernickelt |
| Schlagfest | ja |
| Schlüsselweite | 30 mm |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Messing |
Kaiser Kabelverschraubung M25 Progress Ms si vernick 11mm IP68 ger m.Zugentlastung
Produktinformationen des Herstellers
AGRO Kombi-Schlauchverschraubung Progress EMV Messing mit integrierter Kabelverschraubung (1710.80.25.160.2).
| Art der Dichtung | Dichtring |
|---|---|
| Ausführung | gerade |
| Einsatztemperatur | -40 - 100 °C |
| Farbe | Silber |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 16 - 16 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindelänge | 11 mm |
| Gewindenennmaß metrisch/PG | 25 |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Mit Zugentlastung | ja |
| Oberflächenschutz | vernickelt |
| Schlagfest | ja |
| Schlüsselweite | 30 mm |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Messing |
Kaiser Kabelverschraubung M25 Progress Ms si vernick 11mm IP68 ger m.Zugentlastung
Produktinformationen des Herstellers
AGRO Kombi-Schlauchverschraubung Progress EMV Messing mit integrierter Kabelverschraubung (1710.80.25.160.2).
| Artikelnummer | 2005563 |
|---|---|
| Hersteller | Kaiser |
| Originalbezeichnung | 1710.80.25.160.2 |
| Werksnummer | 1710.80.25.160.2 |
| EAN | 7611614145686 |
| Zolltarifnummer | 74198090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |