Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Zumtobel EXTONACABLEGLANDWISKAEXM20X1,5
Kabelverschr sw Kst| Art des Zubehörs | Kabelverschraubung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Zumtobel Kabelverschr sw Kst
Produktinformationen des Herstellers
Ersatzkabelverschraubung für EXTONA.
| Art des Zubehörs | Kabelverschraubung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Zumtobel Kabelverschr sw Kst
Produktinformationen des Herstellers
Ersatzkabelverschraubung für EXTONA.
| Artikelnummer | 2823335 |
|---|---|
| Hersteller | Zumtobel |
| Originalbezeichnung | EXTONACABLEGLANDWISKAEXM20X1,5 |
| Werksnummer | 22172569 |
| EAN | 9010757196247 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |