Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 58FT004
Kabelverschr gr Monsun 11/21 Silikon Ø17mm| Art des Zubehörs | Kabelverschraubung |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dichtung |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 17 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Silikon |
Siteco Kabelverschr gr Monsun 11/21 Silikon Ø17mm
Produktinformationen des Herstellers
Monsun 11/21Leitungseinführung
| Art des Zubehörs | Kabelverschraubung |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dichtung |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 17 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Silikon |
Siteco Kabelverschr gr Monsun 11/21 Silikon Ø17mm
Produktinformationen des Herstellers
Monsun 11/21Leitungseinführung
| Artikelnummer | 2665443 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 58FT004 |
| Werksnummer | 58FT004 |
| EAN | 4058352410356 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |