Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller KCMA-18-125-1A-1,5VA-3
Kabelumbaustromwandler Kl=3 125A/1A 1,5VA m.Berührungss Schnappbef| Anzahl der Primäreingänge | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Kabelumbaustromwandler |
| Genauigkeitsklasse | 3 |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Primärer Bemessungsstrom | 125 A |
| Schnappbefestigung | ja |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 1.5 VA |
| Sekundärer Anschluss | Steckanschluss |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 1 A |
| Öffnungsdurchmesser | 18.5 mm |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 5 |
Weidmüller Kabelumbaustromwandler Kl=3 125A/1A 1,5VA m.Berührungss Schnappbef
Produktinformationen des Herstellers
Gerät zum präzisen Messen des Stromverbrauchs einer angeschlossenen Last durch Echtwerteffektivverfahren. Asymmetrische Kabeldurchführung und platzsparende Bauform.
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Kabelumbaustromwandler |
| Genauigkeitsklasse | 3 |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Primärer Bemessungsstrom | 125 A |
| Schnappbefestigung | ja |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 1.5 VA |
| Sekundärer Anschluss | Steckanschluss |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 1 A |
| Öffnungsdurchmesser | 18.5 mm |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 5 |
Weidmüller Kabelumbaustromwandler Kl=3 125A/1A 1,5VA m.Berührungss Schnappbef
Produktinformationen des Herstellers
Gerät zum präzisen Messen des Stromverbrauchs einer angeschlossenen Last durch Echtwerteffektivverfahren. Asymmetrische Kabeldurchführung und platzsparende Bauform.
| Artikelnummer | 1054468 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | KCMA-18-125-1A-1,5VA-3 |
| Werksnummer | 2752980000 |
| EAN | 4050118897005 |
| Zolltarifnummer | 85043129 |
| Lagerart | Beschaffungsware |