Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller KCMA-8-5000-5A-15VA1
Kabelumbaustromwandler Kl=1 5000A/5A 15VA m.Berührungss Schnappbef| Anzahl der Primäreingänge | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Kabelumbaustromwandler |
| Genauigkeitsklasse | 1 |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Primärer Bemessungsstrom | 5000 A |
| Schnappbefestigung | ja |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 15 VA |
| Sekundärer Anschluss | Steckanschluss |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 5 A |
| Öffnungsdurchmesser | 80 mm |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 5 |
Weidmüller Kabelumbaustromwandler Kl=1 5000A/5A 15VA m.Berührungss Schnappbef
Produktinformationen des Herstellers
Gerät zum präzisen Messen des Stromverbrauchs einer angeschlossenen Last durch Echtwerteffektivverfahren. Asymmetrische Kabeldurchführung und platzsparende Bauform.
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Kabelumbaustromwandler |
| Genauigkeitsklasse | 1 |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Primärer Bemessungsstrom | 5000 A |
| Schnappbefestigung | ja |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 15 VA |
| Sekundärer Anschluss | Steckanschluss |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 5 A |
| Öffnungsdurchmesser | 80 mm |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 5 |
Weidmüller Kabelumbaustromwandler Kl=1 5000A/5A 15VA m.Berührungss Schnappbef
Produktinformationen des Herstellers
Gerät zum präzisen Messen des Stromverbrauchs einer angeschlossenen Last durch Echtwerteffektivverfahren. Asymmetrische Kabeldurchführung und platzsparende Bauform.
| Artikelnummer | 1054337 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | KCMA-8-5000-5A-15VA1 |
| Werksnummer | 2728210000 |
| EAN | 4050118809954 |
| Zolltarifnummer | 85043129 |
| Lagerart | Beschaffungsware |