Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller KCMA-18-200-5A-1,5VA-1
Kabelumbaustromwandler Kl=1 200A/5A 1,5VA m.Berührungss Schnappbef| Anzahl der Primäreingänge | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Kabelumbaustromwandler |
| Genauigkeitsklasse | 1 |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Primärer Bemessungsstrom | 200 A |
| Schnappbefestigung | ja |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 1.5 VA |
| Sekundärer Anschluss | Steckanschluss |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 5 A |
| Öffnungsdurchmesser | 18.5 mm |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 5 |
Weidmüller Kabelumbaustromwandler Kl=1 200A/5A 1,5VA m.Berührungss Schnappbef
Produktinformationen des Herstellers
Gerät zum präzisen Messen des Stromverbrauchs einer angeschlossenen Last durch Echtwerteffektivverfahren. Asymmetrische Kabeldurchführung und platzsparende Bauform.
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Kabelumbaustromwandler |
| Genauigkeitsklasse | 1 |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Primärer Bemessungsstrom | 200 A |
| Schnappbefestigung | ja |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 1.5 VA |
| Sekundärer Anschluss | Steckanschluss |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 5 A |
| Öffnungsdurchmesser | 18.5 mm |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 5 |
Weidmüller Kabelumbaustromwandler Kl=1 200A/5A 1,5VA m.Berührungss Schnappbef
Produktinformationen des Herstellers
Gerät zum präzisen Messen des Stromverbrauchs einer angeschlossenen Last durch Echtwerteffektivverfahren. Asymmetrische Kabeldurchführung und platzsparende Bauform.
| Artikelnummer | 1054474 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | KCMA-18-200-5A-1,5VA-1 |
| Werksnummer | 2753040000 |
| EAN | 4050118896787 |
| Zolltarifnummer | 85043129 |
| Lagerart | Beschaffungsware |