Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller KCMA-8-600-5A-2.5VA-0.5
Kabelumbaustromwandler Kl=0,5 600A/5A 2,5VA m.Berührungss Schnappbef| Anzahl der Primäreingänge | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Kabelumbaustromwandler |
| Genauigkeitsklasse | 0,5 |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Primärer Bemessungsstrom | 600 A |
| Schnappbefestigung | ja |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 2.5 VA |
| Sekundärer Anschluss | Steckanschluss |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 5 A |
| Öffnungsdurchmesser | 80 mm |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 5 |
Weidmüller Kabelumbaustromwandler Kl=0,5 600A/5A 2,5VA m.Berührungss Schnappbef
Produktinformationen des Herstellers
Gerät zum präzisen Messen des Stromverbrauchs einer angeschlossenen Last durch Echtwerteffektivverfahren. Asymmetrische Kabeldurchführung und platzsparende Bauform.
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Kabelumbaustromwandler |
| Genauigkeitsklasse | 0,5 |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Primärer Bemessungsstrom | 600 A |
| Schnappbefestigung | ja |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 2.5 VA |
| Sekundärer Anschluss | Steckanschluss |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 5 A |
| Öffnungsdurchmesser | 80 mm |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 5 |
Weidmüller Kabelumbaustromwandler Kl=0,5 600A/5A 2,5VA m.Berührungss Schnappbef
Produktinformationen des Herstellers
Gerät zum präzisen Messen des Stromverbrauchs einer angeschlossenen Last durch Echtwerteffektivverfahren. Asymmetrische Kabeldurchführung und platzsparende Bauform.
| Artikelnummer | 1054505 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | KCMA-8-600-5A-2.5VA-0.5 |
| Werksnummer | 2753410000 |
| EAN | 4050118896213 |
| Zolltarifnummer | 85043129 |
| Lagerart | Beschaffungsware |