Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HEGLER HEKADUKTHRH50(ROT/PAL/1000M)
Kabelschutzabdeckhaube rnd 1000x50mm ger Kst Ømm| Ausführung | gerade |
|---|---|
| Breite | 50 mm |
| Farbe | rot |
| Form | rund |
| Geeignet für Außenanwendung | ja |
| Länge | 1000 mm |
| Mit Aufdruck | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyethylen (PE) |
HEGLER Kabelschutzabdeckhaube rnd 1000x50mm ger Kst Ømm
Produktinformationen des Herstellers
HRH-Rundhaube mit Einhängesystem.
| Ausführung | gerade |
|---|---|
| Breite | 50 mm |
| Farbe | rot |
| Form | rund |
| Geeignet für Außenanwendung | ja |
| Länge | 1000 mm |
| Mit Aufdruck | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyethylen (PE) |
HEGLER Kabelschutzabdeckhaube rnd 1000x50mm ger Kst Ømm
Produktinformationen des Herstellers
HRH-Rundhaube mit Einhängesystem.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2136001 |
|---|---|
| Hersteller | HEGLER |
| Originalbezeichnung | HEKADUKTHRH50(ROT/PAL/1000M) |
| Werksnummer | 7611050 |
| EAN | 4021922112523 |
| Zolltarifnummer | 39259020 |
| Lagerart | Lagerware |