Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LEGRAND LEGRANDVG350125
Kabelschutz Kst gr 60x30mm Spritzguss 60mm Rinne| Bauform | Spritzgussteil |
|---|---|
| Breite | 60 mm |
| Farbe | grau |
| Geeignet für | Kabelrinne |
| Höhe | 30 mm |
| Länge | 60 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
LEGRAND Kabelschutz Kst gr 60x30mm Spritzguss 60mm Rinne
Produktinformationen des Herstellers
Kabelschutztülle 30x60
| Bauform | Spritzgussteil |
|---|---|
| Breite | 60 mm |
| Farbe | grau |
| Geeignet für | Kabelrinne |
| Höhe | 30 mm |
| Länge | 60 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
LEGRAND Kabelschutz Kst gr 60x30mm Spritzguss 60mm Rinne
Produktinformationen des Herstellers
Kabelschutztülle 30x60
| Artikelnummer | 3146486 |
|---|---|
| Hersteller | LEGRAND |
| Originalbezeichnung | LEGRANDVG350125 |
| Werksnummer | VG350125 |
| EAN | 3245063501256 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |