Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eltropa EWS-KBM60
Kabelrangierbügel Metall net-works 1HE 482,6mm B25mm sw| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Kabelrangier-/führungsbügel |
| Breite | 25 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für 482,6 mm (19 Zoll)-Montage | ja |
| Höhe | 44 mm |
| Länge | 60 mm |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Werkstoff | Metall |
Eltropa Kabelrangierbügel Metall net-works 1HE 482,6mm B25mm sw
Produktinformationen des Herstellers
Kabelführungsbügel für den Einsatz in ELTROPA Wandschränken, aus Stahlblech und Rundstahl, Bügelgröße 42x60 mm, Kabelführung vertikal: Farbe: schwarz (RAL 9005)
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Kabelrangier-/führungsbügel |
| Breite | 25 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für 482,6 mm (19 Zoll)-Montage | ja |
| Höhe | 44 mm |
| Länge | 60 mm |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Werkstoff | Metall |
Eltropa Kabelrangierbügel Metall net-works 1HE 482,6mm B25mm sw
Produktinformationen des Herstellers
Kabelführungsbügel für den Einsatz in ELTROPA Wandschränken, aus Stahlblech und Rundstahl, Bügelgröße 42x60 mm, Kabelführung vertikal: Farbe: schwarz (RAL 9005)
| Artikelnummer | 2811311 |
|---|---|
| Hersteller | Eltropa |
| Originalbezeichnung | EWS-KBM60 |
| Werksnummer | 2811311 |
| EAN | 4003899946110 |
| Zolltarifnummer | 94039910 |
| Lagerart | Beschaffungsware |